Ordenar por|
Oftálmicos
Zyrtec 5 mg / 5 ml solución infantil 50 ml 
MSI

$447.00
precio actual $447.00Hasta 3 meses sin intereses
Zyrtec
Zyrtec 5 mg / 5 ml solución infantil 50 mlAgotado
Aclarador De Ojos P/Tortugas 60 Ml 
Rebaja

$101.00
precio actual $101.00, Antes $151.00$151.00
Lomas
Aclarador De Ojos P/Tortugas 60 MlAgotado
Lágrimas artificiales Artelac Rebalance 10 ml 

$777.00
precio actual $777.00Artelac
Lágrimas artificiales Artelac Rebalance 10 mlAgotado
Soltrictor solución en gotas 15 ml 
MSI

$354.00
precio actual $354.00Hasta 3 meses sin intereses
Soltrictor
Soltrictor solución en gotas 15 mlAgotado
Refresh Fusion Carboximetilcelulosa 5.0 mg Glicerina 9.0 mg 15 ml solución oftálmica 
MSI

$1,018.00
precio actual $1,018.00Hasta 3 meses sin intereses
Refresh Fusion
Refresh Fusion Carboximetilcelulosa 5.0 mg Glicerina 9.0 mg 15 ml solución oftálmicaAgotado
Pack 3 Gotas Marítima 40 Ml Dina 

$357.99
precio actual $357.99Dina
Pack 3 Gotas Marítima 40 Ml DinaAgotado
Lágrimas artificiales en gel Bausch + lomb Artelac nighttime gel tubo con 10 g 

$744.00
precio actual $744.00Bausch + Lomb
Lágrimas artificiales en gel Bausch + lomb Artelac nighttime gel tubo con 10 gAgotado
Pack 5 Gotas Marítima 40 Ml Dina 

$592.03
precio actual $592.03Dina
Pack 5 Gotas Marítima 40 Ml DinaAgotado
Zyplo solución en gotas 15 ml 
MSI

$457.00
precio actual $457.00Hasta 3 meses sin intereses
Zyplo
Zyplo solución en gotas 15 mlAgotado
A.S.COR solución en gotas 24 ml 
MSI

$423.00
precio actual $423.00Hasta 3 meses sin intereses
A.S.COR
A.S.COR solución en gotas 24 mlAgotado