Ordenar por|
Antiulcerantes
Desparasitante Vermox Plus 300 mg/150 mg 2 tabletas 

$289.00
precio actual $289.00Vermox
Desparasitante Vermox Plus 300 mg/150 mg 2 tabletasAgotado
Ciruelax Frasco Con Jalea 300 g 

$244.00
precio actual $244.00Prunelax
Ciruelax Frasco Con Jalea 300 gAgotado
Desparasitante Vermox Plus 60 mg/10 mg suspensión pediátrica sabor cereza 10 ml 

$312.00
precio actual $312.00Vermox
Desparasitante Vermox Plus 60 mg/10 mg suspensión pediátrica sabor cereza 10 mlAgotado
Supositorio Senosiain Bebe 1.380g C10 

$97.00
precio actual $97.00Hasta 3 meses sin intereses
Senosiain
Supositorio Senosiain Bebe 1.380g C10Agotado
Senosiain Niño Glicerol 10 supositorios 

$176.00
precio actual $176.00Senosiain
Senosiain Niño Glicerol 10 supositoriosAgotado
Nexium-mups Esomeprazol 40 mg 14 tabletas 

$927.00
precio actual $927.00Hasta 3 meses sin intereses
Nexium-mups
Nexium-mups Esomeprazol 40 mg 14 tabletasAgotado
Omeprazol 20 mg Caja Con Frasco Con 60 Cápsulas 

$118.00
precio actual $118.00Omeprazol
Omeprazol 20 mg Caja Con Frasco Con 60 CápsulasAgotado
Omeprazol 20 mg Frasco Con 120 Cápsulas 

$138.40
precio actual $138.40Omeprazol
Omeprazol 20 mg Frasco Con 120 CápsulasAgotado
Inhibitron Omeprazol 20 mg 7 cápsulas con gránulos entéricos 

$227.00
precio actual $227.00Hasta 3 meses sin intereses
Inhibitron
Inhibitron Omeprazol 20 mg 7 cápsulas con gránulos entéricosAgotado
Desparasitante Vermox 500 mg 6 tabletas 

$232.00
precio actual $232.00Vermox
Desparasitante Vermox 500 mg 6 tabletasAgotado