Ordenar por|
Alcohol
100 Toallitas con Alcohol Estériles, Ideales para Preparar Zonas de Inyección 
MSI

$199.00
precio actual $199.00Hasta 3 meses sin intereses
PHOENIX
100 Toallitas con Alcohol Estériles, Ideales para Preparar Zonas de Inyección45 de 5 estrellas. 4 reseñas
Envío, llega en 3+ días
Alcohol etilico 96% Morelos sin desnaturalizar 125 ml. 

$125.00
precio actual $125.00Morelos
Alcohol etilico 96% Morelos sin desnaturalizar 125 ml.Envío, llega en 3+ días
Aire Comprimido 440ML y Alcohol Isopropilico Puro 500ml Licomex 

$398.00
precio actual $398.00Licomex
Aire Comprimido 440ML y Alcohol Isopropilico Puro 500ml LicomexEnvío, llega en 3+ días
Alcohol Isopropílico 250 ml 3pz 24 Tecno 

$369.00
precio actual $369.0024 Tecno
Alcohol Isopropílico 250 ml 3pz 24 TecnoEnvío, llega en 3+ días
Hisopos algodón Lidernova con mango de bambú 400 pzas 
MSI

$45.20
precio actual $45.20Hasta 3 meses sin intereses
Lidernova
Hisopos algodón Lidernova con mango de bambú 400 pzasRecoge sin costo hoy
Envío, llega hoy
Alcohol en gel Dalux antiséptico 500 ml 
MSI

$52.00
precio actual $52.00Hasta 3 meses sin intereses
DALUX
Alcohol en gel Dalux antiséptico 500 mlRecoge sin costo hoy
Envío, llega hoy
Algodón Protec plisado 100 g 

$137.00
precio actual $137.00Protec
Algodón Protec plisado 100 gEnvío, llega en 3+ días
Alcohol etilico 96% Morelos sin desnaturalizar 250 ml. 

$135.00
precio actual $135.00Morelos
Alcohol etilico 96% Morelos sin desnaturalizar 250 ml.Envío, llega en 3+ días
Hisopos Medimart de algodón 150 pzas 
MSI

$15.00
precio actual $15.00Hasta 3 meses sin intereses
Medimart
Hisopos Medimart de algodón 150 pzas14 de 5 estrellas. 1 reseñas
Recoge sin costo hoy
Envío, llega hoy
Alcohol Isopropilico Silimex Aerosol 250 ML 

$279.00
precio actual $279.00Silimex
Alcohol Isopropilico Silimex Aerosol 250 MLEnvío, llega en 3+ días