Ordenar por|
Cuidado del Paciente y Aseo
BOLSA DRENABLE-CON FILTRO-CON CIERRE LOCK´N ROLL-BEIGE-ARO ENSAMBLE 57 mm 

$200.00
precio actual $200.00Hollister
BOLSA DRENABLE-CON FILTRO-CON CIERRE LOCK´N ROLL-BEIGE-ARO ENSAMBLE 57 mmAgotado
Limpiador Cera De Oido Reutilizable Demicso 
Rebaja

$599.00
precio actual $599.00, Antes $799.00$799.00
demicso
Limpiador Cera De Oido Reutilizable DemicsoAgotado
Silla Cómodo Baño Y Ducha Super Confort SC420 3en1 
Rebaja

$2,899.00
precio actual $2,899.00, Antes $3,299.00$3,299.00
Hasta 12 meses sin intereses
Super Confort
Silla Cómodo Baño Y Ducha Super Confort SC420 3en1Agotado
Corrector de Dedo para Juanetes-Talla Grande 

$145.00
precio actual $145.00Nextep
Corrector de Dedo para Juanetes-Talla GrandeAgotado
Silla Baño Discapacitado Comodo Pegaso 

$2,199.00
precio actual $2,199.00Silla Baño Discapacitado Comodo Pegaso
Silla Baño Discapacitado Comodo PegasoAgotado
En busca del Buda de la Medicina Blanco 

$750.00
precio actual $750.00Editorial Kairos
En busca del Buda de la Medicina BlancoAgotado
Kit De Aseo Macotas 3Pz Lab.G, Azul Blanco 

$549.00
precio actual $549.00LAB.G
Kit De Aseo Macotas 3Pz Lab.G, Azul BlancoAgotado
Báscula Bluetooth Taurus SmartUs NEXÜS con Análisis Corporal Inteligente 

$249.00
precio actual $249.00Taurus
Báscula Bluetooth Taurus SmartUs NEXÜS con Análisis Corporal InteligenteAgotado
Botella con pastillero integrado 
Rebaja

$187.10
precio actual $187.10, Antes $254.00$254.00
Hasta 3 meses sin intereses
MYRVA
Botella con pastillero integradoAgotado
Silla Banco para Ducha de Transferencia con Extención | Silla para Baño Adulto Mayor: Confort y Seguridad! 
MSI

$1,978.90
precio actual $1,978.90Hasta 12 meses sin intereses
SEVEN MINE
Silla Banco para Ducha de Transferencia con Extención | Silla para Baño Adulto Mayor: Confort y Seguridad!Agotado