Accesorios
Férula Para Pulgar Universal Csus 
Rebaja

$399.00
precio actual $399.00, Antes $479.00$479.00
CSUS
Férula Para Pulgar Universal CsusAgotado
Almohada Lumbar Ortopédica Con Memoria Y Cojín Para El Coxis 
MSI

$909.00
precio actual $909.00Hasta 3 meses sin intereses
Todo Hogar
Almohada Lumbar Ortopédica Con Memoria Y Cojín Para El CoxisAgotado
Inmovilizador De Rodilla De Dos Paneles Premium Mediano 
Rebaja

$799.00
precio actual $799.00, Antes $949.00$949.00
Mr. Doctor
Inmovilizador De Rodilla De Dos Paneles Premium MedianoAgotado
Soporte Ortopédico Elástico P/ Tobillo Medica Vital 

$179.00
precio actual $179.00Medica Vital
Soporte Ortopédico Elástico P/ Tobillo Medica VitalAgotado
Corrector Postura Bloosom Espalda Para Hombre Y Mujer Ajustable Faja M 

$589.00
precio actual $589.00Bloosom
Corrector Postura Bloosom Espalda Para Hombre Y Mujer Ajustable Faja MAgotado
Ferula Para Pulgar Ambidiestra Malubero Férula para Pulgar Larga 
MSI

$519.00
precio actual $519.00Hasta 3 meses sin intereses
Malubero
Ferula Para Pulgar Ambidiestra Malubero Férula para Pulgar LargaAgotado
Almohada Ergonómica De Apoyo Lumbar Para Silla De O Malubero Malu1138 
MSI

$869.00
precio actual $869.00Hasta 3 meses sin intereses
Malubero
Almohada Ergonómica De Apoyo Lumbar Para Silla De O Malubero Malu1138Agotado
Almohadilla Térmica Cojín Eléctrico 10 Niveles 120*30cm Lab.G, Azul Marino 

$939.00
precio actual $939.00LAB.G
Almohadilla Térmica Cojín Eléctrico 10 Niveles 120*30cm Lab.G, Azul MarinoAgotado
The Nausea Patch Paquete de 3 · Parches de Viaje · 36 Parches 
MSI

$890.00
precio actual $890.00Hasta 3 meses sin intereses
The Everyday Lab
The Nausea Patch Paquete de 3 · Parches de Viaje · 36 ParchesAgotado
Cabestrillo Tipo Bolsa Tropical Inmovilizador Adulto Tynor 

$369.00
precio actual $369.00Tynor
Cabestrillo Tipo Bolsa Tropical Inmovilizador Adulto TynorAgotado