Ordenar por|
Termómetros
Termómetro Digital Pediátrico Impermeable Pato Lcd 

$100.00
precio actual $100.00CheckATek
Termómetro Digital Pediátrico Impermeable Pato LcdAgotado
Termómetro de oído infrarrojo YHT-101 

$585.00
precio actual $585.00Vital Care
Termómetro de oído infrarrojo YHT-101Agotado
Termómetro Digital sin Contacto Beurer FT90, Medición rápida 

$899.00
precio actual $899.00Beurer
Termómetro Digital sin Contacto Beurer FT90, Medición rápidaAgotado
Termometro Digital Rígido Pantalla Lcd Checkatek TD100 Checkatek TD100 

$109.00
precio actual $109.00Checkatek
Termometro Digital Rígido Pantalla Lcd Checkatek TD100 Checkatek TD100Agotado
Termómetro Digital Beurer Resistente al Agua 

$135.00
precio actual $135.00Beurer
Termómetro Digital Beurer Resistente al AguaAgotado
Termómetro Infrarrojo Para Temperatura Corporal YT-2 
Rebaja

$429.00
precio actual $429.00, Antes $505.00$505.00
Vital Care
Termómetro Infrarrojo Para Temperatura Corporal YT-2Agotado
Termómetro Digital Punta Flexible Con Estuche YT308 

$150.00
precio actual $150.00Vital Care
Termómetro Digital Punta Flexible Con Estuche YT308Agotado
Termómetro infrarrojo digital Idea Safety Termómetro de bebé Touchless para adultos y niños 

+2 opciones
Disponible en 2 opción(es) adicionales$348.00
precio actual $348.00Idea Safety
Termómetro infrarrojo digital Idea Safety Termómetro de bebé Touchless para adultos y niñosAgotado
Termómetro De Infrarrojo Sin Contacto Digital Lcd 

$609.00
precio actual $609.00Labg
Termómetro De Infrarrojo Sin Contacto Digital LcdAgotado
Termómetro infrarrojo de oido TIYO01 Checkatek 

$390.00
precio actual $390.00Checkatek
Termómetro infrarrojo de oido TIYO01 CheckatekAgotado