Ordenar por|
Equipos de Laboratorio
Filtros Para Peceras Lab.G Acuario BLANCO 3PZ 

$579.00
precio actual $579.00Labg
Filtros Para Peceras Lab.G Acuario BLANCO 3PZAgotado
Bata De Laboratorio Blanca Para Hombre 38" 7372 WonderWink 

$4,179.00
precio actual $4,179.00WonderWink
Bata De Laboratorio Blanca Para Hombre 38" 7372 WonderWink134.8 de 5 estrellas. 13 reseñas
Agotado
100 Pzs Vaso 12oz Transparente Policarbonato Alta Resistencia Plastipractic Vaso 12oz / Clasico / Plastico transparente (policarbonato 
MSI

$3,429.00
precio actual $3,429.00Hasta 3 meses sin intereses
Plastipractic
100 Pzs Vaso 12oz Transparente Policarbonato Alta Resistencia Plastipractic Vaso 12oz / Clasico / Plastico transparente (policarbonatoAgotado
Bata Blanca de Laboratorio Infantil Larga, 100% Algodón, con 3 Bolsas Frontales y Aberturas Laterales, Ideal para Escuela, Ciencia, Hospital, Uniforme Médico y Uso Escolar Talla 8 
Rebaja

+5 opciones
Disponible en 5 opción(es) adicionales$369.00
precio actual $369.00, Antes $409.00$409.00
Mr. Gadgets
Bata Blanca de Laboratorio Infantil Larga, 100% Algodón, con 3 Bolsas Frontales y Aberturas Laterales, Ideal para Escuela, Ciencia, Hospital, Uniforme Médico y Uso Escolar Talla 8Agotado
Microscopio de Bolsillo Carson MicroBrite Pro LED con Sistema de Lente Asférica y Clip Digital para 

$970.90
precio actual $970.90Carson
Microscopio de Bolsillo Carson MicroBrite Pro LED con Sistema de Lente Asférica y Clip Digital para94.4 de 5 estrellas. 9 reseñas
Agotado
Báscula Bluetooth Taurus SmartUs NEXÜS con Análisis Corporal Inteligente 

$249.00
precio actual $249.00Taurus
Báscula Bluetooth Taurus SmartUs NEXÜS con Análisis Corporal InteligenteAgotado
Careta Lincoln Electric OMNIShield Transparente Antivaho prémium 

$3,868.90
precio actual $3,868.90Lincoln Electric
Careta Lincoln Electric OMNIShield Transparente Antivaho prémium15 de 5 estrellas. 1 reseñas
Agotado
Báscula Comercial Digital Raganet HG011 40kg 34x33cm Lab.G, Blanco 

$1,089.00
precio actual $1,089.00LAB.G
Báscula Comercial Digital Raganet HG011 40kg 34x33cm Lab.G, BlancoAgotado
Hojas para Bisturí No. 24 Hergom Alto Carbón 100 Piezas 

$359.00
precio actual $359.00Hergom
Hojas para Bisturí No. 24 Hergom Alto Carbón 100 PiezasAgotado
REFRACTÓMETRO | BGS 1824 

$746.00
precio actual $746.00BGS
REFRACTÓMETRO | BGS 1824Agotado