Ordenar por|
Camas de Hospital y Colchones
Colchón para Cama de Hospital de 4 Secciones-FS532-Marca Handy 

$2,009.00
precio actual $2,009.00Handy
Colchón para Cama de Hospital de 4 Secciones-FS532-Marca HandyAgotado
Colchón Antillagas con Bomba Silenciosa y Pastillero | Presión Variable para Descanso en Reposo Prolongado | Soporta 130 kg | Impermeable y Fácil de Limpiar 
MSI

$1,098.90
precio actual $1,098.90Hasta 3 meses sin intereses
Seven Mine
Colchón Antillagas con Bomba Silenciosa y Pastillero | Presión Variable para Descanso en Reposo Prolongado | Soporta 130 kg | Impermeable y Fácil de LimpiarAgotado
Faja Dorso Lumbar Oppo Talla S 
MSI

$1,539.00
precio actual $1,539.00Hasta 3 meses sin intereses
OPPO
Faja Dorso Lumbar Oppo Talla SAgotado
Colchon Individual Restonic Ortopedico MoonCare + Box Metal 
Rebaja

+2 opciones
Disponible en 2 opción(es) adicionales$4,849.00
precio actual $4,849.00, Antes $12,125.00$12,125.00
Hasta 3 meses sin intereses
Restonic
Colchon Individual Restonic Ortopedico MoonCare + Box MetalAgotado
Báscula Bluetooth Taurus SmartUs NEXÜS con Análisis Corporal Inteligente 

$249.00
precio actual $249.00Taurus
Báscula Bluetooth Taurus SmartUs NEXÜS con Análisis Corporal InteligenteAgotado
Mesa Puente Tipo Hospitalaria Para Cama-MP-Mesa de Alimentos Marca Handy 

$1,499.00
precio actual $1,499.00Handy
Mesa Puente Tipo Hospitalaria Para Cama-MP-Mesa de Alimentos Marca HandyAgotado
Cama Hospitalaria Eléctrica Hilphy Medical 5 Funciones De Lujo Con Barandales Independientes Colchón Seccionado 

+1 opción
Disponible en 1 opción(es) adicional$33,999.00
precio actual $33,999.00Hilphy Medical
Cama Hospitalaria Eléctrica Hilphy Medical 5 Funciones De Lujo Con Barandales Independientes Colchón SeccionadoAgotado
Cama de Hospital Eléctrica Magnimed 5 Posiciones Soporta hasta 150kg Barandales Abatibles Neumáticos Ruedas Con Frenos 
Rebaja

$30,569.00
precio actual $30,569.00, Antes $41,259.00$41,259.00
Hasta 3 meses sin intereses
Magnimed
Cama de Hospital Eléctrica Magnimed 5 Posiciones Soporta hasta 150kg Barandales Abatibles Neumáticos Ruedas Con FrenosAgotado
Gambimedic Cama Hospital Multifuncion 5 Posiciones Manual Baño Mesa Color Blanco Colchon Elevacion D 
MSI

$17,999.00
precio actual $17,999.00Hasta 3 meses sin intereses
Gambimedic
Gambimedic Cama Hospital Multifuncion 5 Posiciones Manual Baño Mesa Color Blanco Colchon Elevacion DAgotado
Cama Hospitalaria Económica Plegable Manual Con Colchón 

$1,370.00
precio actual $1,370.00Vanlig
Cama Hospitalaria Económica Plegable Manual Con ColchónAgotado