Ordenar por|
Tiras Reactivas y Lancetas
Tiras Reactivas Contour Plus 25s Determinación de Glucosa en Sangre 

$299.00
precio actual $299.00Contour Plus
Tiras Reactivas Contour Plus 25s Determinación de Glucosa en SangreEnvío, llega en 3+ días
Pastilla Dpd 3 Visual, Caja De 1,000 Pz 6905-M 
MSI

$1,300.00
precio actual $1,300.00Hasta 3 meses sin intereses
LaMotte
Pastilla Dpd 3 Visual, Caja De 1,000 Pz 6905-MEnvío, llega en 3+ días
Tiras para la medición cuantitativa de acido úrico - SEJOY BIOMEDICAL 

$439.00
precio actual $439.00Sejoy Biomedical
Tiras para la medición cuantitativa de acido úrico - SEJOY BIOMEDICALEnvío, llega en 3+ días
Kit 2 cajas de Lancetas + 2 cajas de Tiras Reactivas 
MSI

$886.00
precio actual $886.00Hasta 3 meses sin intereses
NANOLET
Kit 2 cajas de Lancetas + 2 cajas de Tiras ReactivasEnvío, llega en 3+ días
Lancetas Microlet 100s Esteriles 

$249.00
precio actual $249.00Hasta 18 mensualidades fijas
MICROLET
Lancetas Microlet 100s EsterilesEnvío, llega en 3+ días
Lancetas Retráctiles MediSafe Solo 23 G - 200 pzas - STREFA 

$639.00
precio actual $639.00STREFA
Lancetas Retráctiles MediSafe Solo 23 G - 200 pzas - STREFAEnvío, llega en 3+ días
Lancetas On Call 30 G, universales, estériles - 100 pzas - ACON 

$89.00
precio actual $89.00ACON
Lancetas On Call 30 G, universales, estériles - 100 pzas - ACONEnvío, llega en 3+ días
Tiras reactivas OneTouch Ultra 50 pzas + 25 lancetas UltraSoft 
MSI

$524.00
precio actual $524.00Hasta 3 meses sin intereses
OneTouch
Tiras reactivas OneTouch Ultra 50 pzas + 25 lancetas UltraSoftRecoge sin costo hoy
Envío, llega hoy
Tiras Reactivas Accu-Chek Active 
MSI

$411.00
precio actual $411.00Hasta 3 meses sin intereses
Accu-Chek
Tiras Reactivas Accu-Chek ActiveRecoge sin costo hoy
Envío, llega hoy
Kit de 4 cajas de Lancetas Nanolet con 50 piezas 
MSI

$544.00
precio actual $544.00Hasta 3 meses sin intereses
NANOLET
Kit de 4 cajas de Lancetas Nanolet con 50 piezasEnvío, llega en 3+ días