Ordenar por|
Gasas y Vendas
Apósito Aquacel Ag+ Extra 15 cm x 15 cm (1 pieza) 

$1,249.00
precio actual $1,249.00Convatec
Apósito Aquacel Ag+ Extra 15 cm x 15 cm (1 pieza)Envío, llega en 3+ días
Leukoplast Hypafix Transparente 10 cm x 2 m 

$349.00
precio actual $349.00BSN Essity Leukoplast
Leukoplast Hypafix Transparente 10 cm x 2 mEnvío, llega en 3+ días
Soporte Clavicula Cinta Autoadherente Adulto C05 Tynor 

$699.00
precio actual $699.00Tynor
Soporte Clavicula Cinta Autoadherente Adulto C05 TynorEnvío, llega en 3+ días
3M Cinta Adhesiva Micropore 1" 1530-1, Caja con 12 rollos 

$289.00
precio actual $289.003M Solventum
3M Cinta Adhesiva Micropore 1" 1530-1, Caja con 12 rollosEnvío, llega en 3+ días
Férula C/ Cinta Ajustable M Tipo Sombrilla Resistente Homecare 

$179.00
precio actual $179.00HomeCare
Férula C/ Cinta Ajustable M Tipo Sombrilla Resistente HomecareEnvío, llega en 3+ días
Algodón Protec plisado 100 g 

$137.00
precio actual $137.00Protec
Algodón Protec plisado 100 gEnvío, llega en 3+ días
VDA MALLA DEGASA VDA TBO N1 DEDOS 

$118.00
precio actual $118.00VDA
VDA MALLA DEGASA VDA TBO N1 DEDOSEnvío, llega en 3+ días
VENDA DE MALLA ELÁSTICA TUBULAR LE ROY 2M CALIBRE 4 

$124.00
precio actual $124.00VDA
VENDA DE MALLA ELÁSTICA TUBULAR LE ROY 2M CALIBRE 4Envío, llega en 3+ días
Gasa Estéril 10x10 Cm Caja Con 100 Gasas LABORATORIOS JALOMA 

$157.00
precio actual $157.00LABORATORIOS JALOMA
Gasa Estéril 10x10 Cm Caja Con 100 Gasas LABORATORIOS JALOMAEnvío, llega mañana
GASA ESTERIL IDEAL 10 X 10 CM EXH C/100 

$286.00
precio actual $286.00GASA ESTERIL IDEAL 10 X 10 CM EXH C/100
GASA ESTERIL IDEAL 10 X 10 CM EXH C/100Envío, llega en 3+ días