Ordenar por|
Estomacales
Supositorio Senosiain Bebe 1.380g C10 
MSI

$97.00
precio actual $97.00Hasta 3 meses sin intereses
Senosiain
Supositorio Senosiain Bebe 1.380g C10Agotado
Antiácidos Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 118 ml 
MSI

$142.00
precio actual $142.00Hasta 3 meses sin intereses
Pepto
Antiácidos Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 118 mlAgotado
Desparasitante Vermox Plus 60 mg/10 mg suspensión pediátrica sabor cereza 10 ml 

$312.00
precio actual $312.00Vermox
Desparasitante Vermox Plus 60 mg/10 mg suspensión pediátrica sabor cereza 10 mlAgotado
Conazol 200 mg 20 tabletas 
MSI

$620.00
precio actual $620.00Hasta 3 meses sin intereses
Conazol
Conazol 200 mg 20 tabletasAgotado
Pepto Bismol 262 mg Caja Con 100 Tabletas Masticables Sabor Original Antiácido 

$541.00
precio actual $541.00Pepto
Pepto Bismol 262 mg Caja Con 100 Tabletas Masticables Sabor Original AntiácidoAgotado
Antiácido Riopan Magaldrato 8 g / Dimeticona 1 g frasco de 250 ml en gel 

$473.00
precio actual $473.00Riopan
Antiácido Riopan Magaldrato 8 g / Dimeticona 1 g frasco de 250 ml en gelAgotado
Senosiain Niño Glicerol 10 supositorios 

$176.00
precio actual $176.00Senosiain
Senosiain Niño Glicerol 10 supositoriosAgotado
Noturec Ilaprazol 20 mg liberación retardada 14 tabletas 
MSI

$837.00
precio actual $837.00Hasta 3 meses sin intereses
Noturec
Noturec Ilaprazol 20 mg liberación retardada 14 tabletasAgotado
Nexium-mups Esomeprazol 40 mg 14 tabletas 
MSI

$927.00
precio actual $927.00Hasta 3 meses sin intereses
Nexium-mups
Nexium-mups Esomeprazol 40 mg 14 tabletasAgotado
Omeprazol 20 mg Frasco Con 120 Cápsulas 

$138.40
precio actual $138.40Omeprazol
Omeprazol 20 mg Frasco Con 120 CápsulasAgotado